EQUIPOS PG PP PTS
MALVÍN 22 0 44
BIGUÁ 18 4 37
URUNDAY 14 8 36
OLIMPIA 13 8 34
DEFENSOR SP 12 9 33
HEBRAICA M. 11 11 33
GOES (-2) 13 8 32
TROUVILLE 11 10 32
NACIONAL 11 9 31
SAYAGO 8 14 30
AGUADA 6 16 28
VERDIRROJO 4 18 26
ATENAS 4 16 24
WELCOME 3 18 24

 

EQUIPO PG PP PTS
BOHEMIOS 18 0 36
UNIÓN ATL 16 3 35
MALVÍN SUR/FONT> 12 9 33
CAPURRO 13 5 31
STOCKOLMO 11 9 31
LARRE BORGES 11 7 29
CORDÓN 10 8 28
LARRAÑAGA 9 10 28
REDUCTO 8 11 27
MONTEVIDEO 6 15 27
YALE 6 15 27
TABARÉ 7 12 26
MIRAMAR 7 11 25
CAPITOL 6 12 24
ALBATROS 3 17 23

 

 

LOCAL VISITANTE RESULTADO  
Olimpia Atenas 78-60 66-60
Aguada Trouville 90-87 69-48
Welcome Biguá 63-96 76-90
Urunday Goes 77-71 62-77
Hebraica Malvín 60-67 62-90
Sayago Verdirrojo 86-64 81-76
Defensor Sp. Nacional 68-77 77-76
Olimpia Urunday 74-51 62-86
Goes Atenas 91-80 71-70
Verdirrojo Trouville 58-70 64-93
Defensor Sp Sayago 79-67 77-73
Aguada Hebraica 63-76 85-93
Biguá Nacional 94-72 77-87
Welcome Malvín 47-98
Olimpia Defensor Sp 79-68 62-57
Nacional Atenas 61-57 SUSP.
Biguá Aguada 93-61 79-50
Sayago Urunday 60-70 61-70
Trouville Welcome 92-74 SUSP.
Malvín Goes 84-74 90-64
Hebraica Verdirrojo 87-78 82-79
Welcome Olimpia 75-79 59-71
Urunday Hebraica 43-45 75-87
Goes Sayago 69-53 0-20
Verdirrojo Malvín 66-85 50-78
Atenas Biguá 51-103 60-92
Aguada Nacional 86-83 60-62
Trouville Defensor Sp 82-73 80-74
Aguada Olimpia 75-83 53-73
Welcome Urunday 56-67 65-76
Goes Trouville 78-63 64-67
Malvín Atenas 107-67 81-75
Sayago Nacional 58-71 71-75
Defensor Sp Verdirrojo 91-69 83-61
Biguá Hebraica 102-53 89-98
Olimpia Sayago 84-52 73-75
Hebraica Atenas 80-76 76-72
Malvín Nacional 97-68 72-66
Defensor Sp Welcome 71-66 91-79
Biguá Goes 114-87 86-74
Urunday Trouville 59-56 85-64
Verdirrojo Aguada 81-88 82-81
Nacional Olimpia 77-75
Atenas Defensor Sp 74-86
Trouville Biguá 73-105 74-87
Aguada Welcome 76-73 75-91
Sayago Hebraica 68-71 73-67
Goes Verdirrojo 67-65 85-66
Urunday Malvín 66-73 64-82
Olimpia Goes 54-64 61-89
Atenas Verdirrojo 67-70 73-67
Trouville Sayago 81-60 67-69
Defensor Sp Hebraica 87-67 87-65
Biguá Urunday 125-64 74-85
Nacional Welcome 58-55 66-80
Aguada Malvín 62-83 74-98
Verdirrojo Olimpia 57-69 64-71
Sayago Atenas 68-66 57-86
Hebraica Nacional 68-89 69-82
Biguá Defensor Sp 95-76 93-83
Goes Welcome 76-61 75-66
Malvín Trouville 69-51 81-70
Urunday Aguada 71-57 92-58
Olimpia Biguá 69-76
Verdirrojo Urunday 48-71
Malvín Sayago 69-50
Hebraica Goes 52-63
Welcome Atenas 69-77
Trouville Nacional 60-62
Defensor Sp Aguada 108-53
Trouville Olimpia 70-53
Atenas Urunday 73-83
Nacional Verdirrojo 76-82
Defensor Sp Malvín 59-89
Biguá Sayago 90-51
Welcome Hebraica 84-76
Aguada Goes 78-65
Malvín Olimpia 91-64
Atenas Aguada 72-62
Urunday Nacional 72-65
Goes Defensor Sp 81-80
Verdirrojo Biguá 72-73
Sayago Welcome 59-51
Hebraica Trouville 61-82
Olimpia Hebraica 68-54
Trouville Atenas 78-59
Nacional Goes 56-65
Urunday Defensor Sp 67-73
Malvín Biguá 76-72
Verdirrojo Welcome 90-88
Aguada Sayago 82-79

LOCAL VISITANTE RONDA 1 RONDA 2
Montevideo Reducto 92-79 73-66
Malvín Sur Yale 79-56 61-62
Cordón Capitol 63-59 85-80
Larre Borges Stockolmo 79-45 SUSP.
Bohemios Tabaré 93-50 80-64
Capurro Albatros 87-67 73-59
Unión Atlética Miramar 104-83 80-74
Larrañaga Libre
Capurro Larrañaga 65-75 63-68
Malvín Sur Miramar 104-87 67-85
Larre Borges Yale 82-59 89-79
Cordón Albatros 97-73 76-65
Bohemios Capitol 98-48 88-39
Stockolmo Montevideo 73-61 68-57
Reducto Tabaré 78-70 85-79
Unión Atlética Libre
Malvín Sur Unión Atlética 77-92 90-88
Cordón Larrañaga 89-72 56-63
Larre Borges Miramar 87-63
Bohemios Albatros 116-40 97-48
Montevideo Yale 97-78 79-84
Reducto Capitol 101-105
Tabaré Stockolmo 92-77 71-83
Capurro Libre
Cordón Capurro 59-67
Larre Borges Unión Atlética 84-91
Bohemios Larrañaga 90-45
Montevideo Miramar 81-82
Reducto Albatros 77-66
Tabaré Yale 90-57
Stockolmo Capitol 75-60
Malvín Sur Libre
Capitol Yale 71-66
Tabaré Miramar 104-69
Stockolmo Albatros 63-71
Reducto Larrañaga 85-81
Montevideo Unión Atlética 75-94
Bohemios Capurro 96-59
Larre Borges Malvín Sur 80-94
Cordón Libre
Bohemios Cordón 90-55
Montevideo Malvín Sur 96-104
Reducto Capurro 56-84
Tabaré Unión Atlética 75-85*
Stockolmo Larrañaga 71-74
Capitol Miramar 75-68
Yale Albatros 81-72
Larre Borges Libre
Miramar Albatros 84-68
Unión Atlética Capitol 88-81
Larrañaga Yale 76-70
Capurro Stockolmo 66-67
Cordón Reducto 92-80
Malvín Sur Tabaré 81-78
Larre Borges Montevideo 82-73
Bohemios Libre
Reducto Bohemios 58-76
Larre Borges Tabaré 89-74
Stockolmo Cordón 66-60
Capitol Malvín Sur 79-86
Yale Capurro 66-69
Albatros Unión Atlética 60-93
Miramar Larrañaga 70-64
Montevideo Libre
Montevideo Tabaré 50-69
Bohemios Stockolmo 77-44
Larre Borges Capitol 91-85
Cordón Yale 68-59
Malvín Sur Albatros 98-66
Capurro Miramar 84-62
Unión Atlética Larrañaga 92-82
Reducto Libre
Stockolmo Reducto
Capitol Montevideo 88-82
Yale Bohemios 42-101
Albatros Larre Borges 64-84
Miramar Cordón 63-64
Larrañaga Malvín Sur 69-75
Unión Atlética Capurro 78-59
Tabaré Libre
Capitol Tabaré 86-77
Yale Reducto 96-78
Albatros Montevideo 67-76
Miramar Bohemios Ganó Bohemios
Larrañaga Larre Borges Ganó Larre B.
Unión Atlética Cordón 82-77
Capurro Malvín Sur 96-78
Stockolmo Libre
Larrañaga Montevideo 70-73
Miramar Reducto 68-70
Albatros Tabaré 63-71
Yale Stockolmo 65-81
Unión Atlética Bohemios 49-69
Capurro Larre Borges 88-69
Malvín Sur Cordón 98-80
Capitol Libre
Cordón Larre Borges 87-75
Malvín Sur Bohemios 76-93
Capurro Montevideo 69-66
Albatros Capitol 89-63
Miramar Stockolmo 57-64
Larrañaga Tabaré 67-78
Unión Atlética Reducto 80-60
Yale Libre
Miramar Yale 82-77
Larrañaga Capitol 88-79
Unión Atlética Stockolmo 71-74
Capurro Tabaré 70-57
Cordón Montevideo 76-74
Malvín Sur Reducto 92-81
Larre Borges Bohemios 56-90
Albatros Libre
Bohemios Montevideo
Larre Borges Reducto
Cordón Tabaré
Capurro Capitol
Malvín Sur Stockolmo
Unión Atlética Yale
Larrañaga Albatros
Miramar Libre

 

A %d blogueros les gusta esto: